KMDM
Кухонный стул Скамья KMDM MEXICA-BAN120
253 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, стул садовый |
| бренду | KMDM |
| Гарантия | 1 год |
| По назначению | кухонные стулья, садовые стулья |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 120 см |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, садовые стулья; Бирки: стул кухонный, стул садовый; По назначению: кухонные стулья, садовые стулья; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: KMDM; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 120 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;

