Кухонный стул Sofi II
149 BYN210
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 39 см |
| По назначению | кухонные стулья |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Описание
По назначению: кухонные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 39 см;
