Кухонный стул Unique Muze
255 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый, стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Unique |
| Гарантия | 2 года |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 45 см |
| По назначению | кухонные стулья, садовые стулья, для сада, стулья |
| Глубина сиденья | 41 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, садовые стулья, для сада, стулья; Бирки: стул садовый, стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, садовые стулья, для сада, стулья; Материал обивки: пластик; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Unique; Страна производства: Польша; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45 см;
