Лампа Банные штучки 32500
48,44 BYN54,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 20 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 10 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | Банные штучки |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 1249079. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


