Лампа Банные штучки 32501
52 BYN58,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 см |
| Тип ламп | накаливания |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Банные штучки |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 1249078. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



