Stayer
Лазерный нивелир Stayer Professional Lasermax SLL-1 34960-1 (со штативом, сумка)
209,06 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | призменный |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 5 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии, крест |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Конструкция | лазерный |
| Дальность (м) | 10 |
| Производитель | Stayer |
| Лазерный отвес | нет |
| Вращающийся лимб | есть |
| Резьба под штатив | 5/8 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
Описание
Код товара: 3522242. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


