Зубр
Лазерный нивелир Зубр Крест-2D 34907
774,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 870 г |
| Тип | призменный |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Цвет луча | красный |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Построение | крест |
| Компенсатор | маятниковый |
| Конструкция | лазерный |
| Дальность (м) | 20 |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный отвес | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 ", 5/8 " |
| Регулируемые опоры | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дальность с приёмником (м) | 70 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Диапазон работы компенсатора (град.) | 4 |
| Угол развёртки вертикального луча (град.) | 30 |
| Угол развёртки горизонтального луча (град.) | 360 |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 2 |
Описание
Код товара: 1136867. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

