Makita
Листовые электрические ножницы Makita JS3201J
913,96 BYN987,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | листовые |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | от сети |
| Длина (мм) | 213 |
| Высота (мм) | 239 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Мощность (Вт) | 710 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Makita |
| Минимальный радиус реза | 50 мм |
| Регулировка скорости хода | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная толщина стали | 3.2 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 4 мм |
| Скорость хода на холостом ходу | 1600 ход/мин |
Описание
Код товара: 1132580. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




