Люстра средней высоты Aitin Pro N5245/3+3 (хром)
349,21 BYN394,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 64 см |
| Высота | 23 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 64 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 204 Вт |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серебристый |
| Световой поток (яркость) | 5610 лм |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3643412. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


