Ambrella light
Люстра средней высоты Ambrella light Traditional TR303084
192,5 BYN217,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 58 см |
| Высота | 25 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 58 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3644185. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

