Ambrella light
Люстра средней высоты Ambrella light Traditional TR80417/5 WH/CH (белый/хром )
172,5 BYN194,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 69 см |
| Высота | 37 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 69 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
Описание
Код товара: 3642287. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

