Ambrella light
Люстра средней высоты Ambrella light Traditional TR8244/2 BK/LWD (черный/светлое дерево)
87,09 BYN98,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 59 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый, черный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | дерево |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
Описание
Код товара: 3451733. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

