Beurer
Массажер для ног Beurer FM120 (серый)
990 BYN1 039,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 8100 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 43.5 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 43.5 см |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Питание | сеть 220В |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Beurer |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3598656. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

