Comtek
Массажер для ног Comtek MS-703
501,15 BYN541,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 7000 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | черный |
| Гуаша | есть |
| Высота | 31 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 44.5 см |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Глубина | 41 см |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 48 |
| Производитель | Comtek |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 1258653. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



