Beurer
Массажер для ног и тела Beurer FM 70
350 BYN367,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | массажер для ног и тела |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 36.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Питание | сеть 220В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для спины, для ступней |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 36 |
| Производитель | Beurer |
| Количество роликов | 18 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3603152. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


