Kitfort
Массажер для ног Kitfort КТ-2975
1 202,1 BYN1 358,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 10000 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | белый, серый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 51.8 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 45.2 см |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Глубина | 47.2 см |
| Питание | сеть 220В, сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Производитель | Kitfort |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3446637. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
