Comtek
Массажер для рук Comtek 702D
284,02 BYN306,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | массажер для рук |
| Цвет | белый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 15.8 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Питание | аккумулятор |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для рук |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 8 |
| Производитель | Comtek |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3475512. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



