Calmer
Массажер для шеи Calmer Beam MS-003
121,18 BYN136,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Тип | массажер для шеи |
| Цвет | белый |
| Высота | 15 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 13.9 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Питание | usb-кабель, аккумулятор, сеть 230В |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | пластик, силикон |
| Назначение | для шеи |
| Захват плеч | нет |
| Производитель | Calmer |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
Описание
Код товара: 3467924. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



