Comtek
Массажер для шеи и плеч Comtek 1013F
311,29 BYN336,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1900 г |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 23 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 32 см |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Глубина | 32 см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | искусственная кожа |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для шеи, для спины, для ступней |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 45 |
| Производитель | Comtek |
| Количество роликов | 6 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 10 мин |
| Пользовательские программы | нет |
Описание
Код товара: 1258666. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



