Beurer
Массажер напольный Beurer FM39
188 BYN212,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | серый, черный |
| Высота | 8.8 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 23 см |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Мощность (Вт) | 25 |
| Производитель | Beurer |
| Количество роликов | 6 |
| Пользовательские программы | нет |
Описание
Код товара: 1260148. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



