Beurer
Массажер напольный Beurer FM90
641,13 BYN692,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | черный |
| Высота | 25 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 42 см |
| Питание | сеть 230В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 48 |
| Производитель | Beurer |
| Музыкальное устройство | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3499987. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

