Calmer
Массажер-подушка Calmer Muse MS-8028
62,95 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | массажер-подушка |
| Цвет | коричневый |
| Высота | 19 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Назначение | для спины |
| Захват плеч | нет |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Производитель | Calmer |
| Количество роликов | 4 |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Пользовательские программы | нет |
Описание
Код товара: 1308785. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



