Beurer
Массажер ручной Beurer MG40
111 BYN125,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | массажер ручной |
| Цвет | белый |
| Высота | 8.5 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 8.8 см |
| Глубина | 39 см |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для тела |
| Мощность (Вт) | 12 |
| Производитель | Beurer |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пользовательские программы | нет |
Описание
Код товара: 3409061. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


