Bradex
Массажер ручной Bradex Волна KZ 1427
139,73 BYN157,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Тип | массажер ручной |
| Цвет | белый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 16 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 8.5 см |
| Глубина | 13.4 см |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 7 |
| Производитель | Bradex |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 90 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 1308936. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

