Beurer
Массажная накидка Beurer MG 153
311 BYN326,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1823 г |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Высота | 39 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 19 см |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Производитель | Beurer |
| Количество роликов | 6 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3424579. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




