Comtek
Массажная накидка Comtek 1013D
273,89 BYN295,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | искусственная кожа |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц |
| Растирающий | есть |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Производитель | Comtek |
| Количество роликов | 10 |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 1247996. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




