Beurer
Массажная накидка на сиденье Beurer MG 202
340 BYN357
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 70 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 43 см |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Beurer |
| Количество роликов | 4 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
Описание
Код товара: 3616253. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


