Beurer
Массажная накидка на сиденье Beurer MG 330 (grey)
1 155 BYN1 212,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 6800 г |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | серый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 50 см |
| Питание | сеть 220В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Beurer |
| Количество роликов | 4 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3603143. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

