Kitfort
Массажная накидка на сиденье Kitfort KT-5929
340,83 BYN385,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 3100 г |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 171 см |
| Высота | 10.7 см |
| Ширина | 55 см |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для тела |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 30 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3578366. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
