Beurer
Массажная накидка на сидение Beurer MG 315
894,77 BYN1 011,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | серый |
| Высота | 89 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Питание | сеть 230В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для шеи, для спины |
| Мощность (Вт) | 36 |
| Производитель | Beurer |
| Количество роликов | 4 |
| Фокусировка массажа | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3417731. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



