Beurer
Массажный пистолет Beurer MG 180 Massage Gun
600 BYN630
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1052 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Высота | 24 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 17.5 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Материал | пластик |
| Назначение | для тела |
| Производитель | Beurer |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3438269. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


