Calmer
Массажный стол Calmer Bamboo Three 70 (красный)
470 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 17000 г |
| Тип | массажный стол |
| Цвет | красный |
| Длина | 186 см |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 70 см |
| Материал | ПВХ, дерево |
| Конструкция | складная |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Производитель | Calmer |
| Отверстие для лица | есть |
| Регулировка высоты стола | есть |
Описание
Код товара: 3472025. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


