Миостимулятор Planta EMS-300
146 BYN164,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 120 г |
| Тип | миостимулятор |
| Цвет | белый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 13.5 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 6.5 см |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Глубина | 2.5 см |
| Питание | батарейки |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, силикон |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Planta |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3500098. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



