Миостимулятор Planta EMS+TENS EMS-350
171,06 BYN193,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 410 г |
| Тип | миостимулятор |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 10 см |
| Высота | 6.6 см |
| Ширина | 14.5 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Питание | usb-кабель, прикуриватель, сеть 220В |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для коленей/локтей, для пресса, для ног, для рук, для тела, для шеи, для груди, для спины, для ягодиц |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Planta |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
Описание
Код товара: 3651772. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


