Многоступенчатый насос IMP Pumps BWJ 4-4R 0.75kW 120°C IE2 230V
992,28 BYN1 071,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | многоступенчатый, центробежный |
| Напор | 39 |
| Вес (кг) | 14300 |
| Длина (мм) | 445 |
| Забор воды | верхний |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 210 В |
| Мощность (Вт) | 750 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 7 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 120 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3533371. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

