Многоступенчатый насос IMP Pumps BWJ 8-3R 1.1kW 120°C IE3 400V
1 521,83 BYN1 643,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | многоступенчатый, центробежный |
| Напор | 29.5 |
| Вес (кг) | 20000 |
| Длина (мм) | 406 |
| Высота (мм) | 219 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 130 |
| Назначение | водоснабжение |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Напряжение | 380 В |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IMP Pumps |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 10 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 120 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3533442. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

