JBL
Монитор ближнего поля JBL 305P MKII (черный)
794,52 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4730 |
| Тип | монитор ближнего поля |
| Пульт ДУ | нет |
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Количество колонок | 1 |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | есть |
| Количество динамиков | 2 |
| Выходная мощность (ВЧ) | 41 Вт |
| Выходная мощность (НЧ) | 41 Вт |
| Частотный диапазон до | 20 000 Гц |
| Частотный диапазон от | 49 Гц |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Магнитное экранирование | есть |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 108 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 12.7 |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.54 |
| Симметричные (балансные) входы | 2 (XLR, 1/4 " TRS) |
| Симметричные (балансные) выходы | нет |
| Асимметричные (небалансные) входы | нет |
| Расположение порта фазоинвертора | сзади |
Описание
Код товара: 3575635. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

