Nord (Nordfrost)
Морозильник Nord (Nordfrost) i-NF 700 S
3 762,65 BYN4 251,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 84000 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 189.5 см |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 75 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 660 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Nord (Nordfrost) |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 600 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 30 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 359 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 660 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 600 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3661504. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


