Snowcap
Морозильник Snowcap FR 100
663,5 BYN749,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 31000 г |
| Цвет | белый, серый |
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 58 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 85 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Snowcap |
| Генератор льда | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Прочие оригинальные функции | функция суперзаморозки |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Общий объём морозильной камеры | 85 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Код товара: 3642125. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


