Snowcap
Морозильник Snowcap FR NF 224 W
1 389,48 BYN1 570,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 49000 г |
| Цвет | белый, темная сталь |
| Метки | большой морозильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 176 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 204 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Snowcap |
| Генератор льда | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Прочие оригинальные функции | светодиодная подсветка SKY, функция суперзаморозки |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Общий объём морозильной камеры | 204 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3634525. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


