Zigmund & Shtain
Морозильник Zigmund & Shtain BR 05 X
3 570,59 BYN4 034,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 59000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой морозильник |
| Высота | 176.9 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | встраиваемый |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 200 л |
| Конструкция | морозильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Генератор льда | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка, ECO, сигнал открытой двери |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 141 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 200 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Описание
Код товара: 3568106. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


