Frostor
Морозильный ларь Frostor F 250 S
1 393,87 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 48000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 240 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Frostor |
| Генератор льда | нет |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Индикация температуры | нет |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 240 л |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
Описание
Код товара: 3369437. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


