Hisense
Морозильный ларь Hisense FC184D4BW1
1 319 BYN1 384,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 27000 г |
| Цвет | белый |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85.4 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Общий объём | 142 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hisense |
| Генератор льда | нет |
| Полезный объём | 142 л |
| Глубина без ручки | 55.9 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 32 ч |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 192 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 142 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 142 л |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3369470. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


