Snowcap
Морозильный ларь Snowcap CF 250 ES
1 139,7 BYN1 287,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Метки | морозильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 95.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 250 л |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Snowcap |
| Генератор льда | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 250 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
Описание
Код товара: 3642123. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


