Master Professional
Мультиметр Master Professional M266F
70,26 BYN79,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр, токовые клещи |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, сопротивление, частота |
| Прозвонка | есть |
| Частота от | 1 Гц |
| Режим Data hold | нет |
| Производитель | Master Professional |
| Раскрыв клещей | 50 мм |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Автовыключение | нет |
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 2000 МОм |
| Макс. переменный ток | 400 А |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Входное сопротивление | 50 МОм |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Регистрация макс/мин показаний | нет |
Описание
Код товара: 3549300. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
