Master Professional
Мультиметр Master Professional UT30C
60,37 BYN68,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | мультиметр |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) |
| Измерение | коэффициент усиления, переменное напряжение, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура |
| Прозвонка | есть |
| Режим Data hold | есть |
| Температура | от -40 до +1 000 °C |
| Производитель | Master Professional |
| Автовыключение | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Проверка диодов | есть |
| Подключение к ПК | нет |
| Генератор сигнала | нет |
| Графическая шкала | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Логический пробник | нет |
| Макс. сопротивление | 20 МОм |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Разрядность дисплея | 3.5 |
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 500 В |
| Макс. постоянное напряжение | 500 В |
| Регистрация макс/мин показаний | нет |
Описание
Код товара: 3628786. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
