Gepard
Набор пильных полотен Gepard GP0633-03
36 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 4.23 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | прямой грубый рез |
| Производитель | Gepard |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 2 шт. |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Общая длина полотна | 130 мм |
| Рабочая длина полотна | 105 мм |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, стеклопластик |
Описание
Код товара: 3649766. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



