Toptul
Набор торцевых головок и бит Toptul GCAD7202 72 предмета
390 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | (1/4 ", 3/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | Toptul |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 30 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1129517. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



