Ставр
Насосная станция Ставр НС-1200/50
591,51 BYN668,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 40 |
| Вес (кг) | 13200 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Давление (бар) | 2.4 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Ставр |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.8 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3568620. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

