Ставр
Насосная станция Ставр НС-700/20
400,4 BYN452,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 35 |
| Вес (кг) | 10400 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Ставр |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 1235957. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

